Могу ли я быть обязан отдать деньги за машину, которые отец платил до своей смерти?

• г. Камышин

У меня сложилась такая ситуация: после смерти отца я забрал машину (машина оформлена на меня с момента ее покупки в кредит) два года и три месяца за нее платил отец он же на ней и ездил, теперь сестра хочет обратится в суд для того чтобы я ей отдал деньги которые за нее платил отец. Я хотел бы узнать такое вообще возможно?

Ответы на вопрос (1):

Если автомобиль оформлен на вас, то думаю сестре будет затруднительно или почти невозможно доказать, что отец вкладывал деньги именно на приобретение данного автомобиля.