Производятся ли удержания (НДФЛ, алименты) из начисленного единовременного пособия при увольнении военнослужащего МОРФ.

• г. Севастополь

Ответы на вопрос (1):

Евгения Викторовна!Да,производятся на основании Постановления правительства РФ от18.07.1996 г.(с изм. и доп.) №841 "О перечне видов заработной платы и иного дохода,из которых производится удержание алиментов на несовершеннолетних детей"