Заявление в РЭС о удалении ЛЭП 10 000 вольт с нашего земельного участка

• г. Калуга

На нашем земельном участке проходит ЛЭП мощностью 10 000 вольт. Можем ли мы обратиться в РЭС с заявлением о том, чтобы линию с участка убрали (участок находится в нашей собственности на основании свидетельства права собственности).

Ответы на вопрос (1):

Смотря кто последним "пришел".Если столбы стояли----администрация не имела право выделить участки гражданам в охранной зоне.