Как решить проблему с кредитом в УБРиР после двух месяцев невыплаты и иска в суде?

• г. Белгород

У меня такая ситуация по кредиту в УБРиР. Была такая ситуация не могла платить 2 месяца. Пришло письмо из суда что банк требует чтобы я выплатила всю сумму долга. Как мне быть?

Ответы на вопрос (2):

Ждите решение суда, после подайте заявление в суд о рассрочке исполнения решения суда.

В этом письме была повестка в суд если я не явлюсь в суд что мне грозит за это?