Ребенку 1.5 года хочу купить комнату так как негде жить а мне говорят ждать 3 лет мне 1.5 года что на улице жить.

• г. Череповец

Ребенку 1.5 года хочу купить комнату так как негде жить а мне говорят ждать 3 лет мне 1.5 года что на улице жить.

Ответы на вопрос (3):

До 3 лет только через ипотеку., увы.

Возьмите кредит под МАТ. капитал.

УДАЧИ ВАМ

Если вы хотите использовать материнский капитал, то либо нужно ждать 3 лет, либо можете использовать на погашение ипотечного кредита.