Как официально признать человека умершим или без вести пропавшим, не будучи его родственником, и при отсутствии сведений о его местонахождении в течение 15 лет при отказе полиции возбудить дело

• г. Нижний Новгород

Как признать человека умершим или без вести пропавшим если не являешься родственником? Человек не появляется по месту прописки больше 15 лет и ни кто не знает где он находится. Полиция отказалась возбуждать дело.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в суд - НЕОБХОДИМО УКАЗАТЬ ДЛЯ ЧЕГО ВАМ признание.

УДАЧИ ВАМ

А для чего лично Вам это нужно?