Я получила вид на жительство и устроилась в дет саду воспитателем. Сколько должны с меня высчитывать подоходный налог, спасибо.

• г. Лобня

Я получила вид на жительствои устроилась в дет саду воспитателем. Сколько должны с меня высчитывать подоходный налог, спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если Вы прожили в России больше 183 дней - 13%.

С вас должны удерживать 30% НДФЛ