Начальник часто предлагает искать другую работу (где-же её найдешь в поселке?).

• г. Приозерск

Мне 57 лет. Работаю в бюджетной организации уже 4 год. Не сложились отношения с начальником, но коллектив хороший и работа нравится. Увольняться не хочется. С работой справляюсь, нарушений трудовой дисциплины нет. Начальник часто предлагает искать другую работу (где-же её найдешь в поселке?). Думаю, могут придумать что-нибудь, чтобы уволить. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Продолжайте соблюдать трудовую дисциплину, исполняйте свои обязанности. Для увольнения необходимы веские основания. (прогул, а/о и т.д.)