Сколько придется заплатить за штраф и как узнать о своем статусе?

• г. Бердск

Меня лишили прав на один год семь месяцев и 30 000 штраф.

Уже через 3 месяца срок кончается, а штраф я так и не платил.

Судебные приставы не приходили и из суда никаких извещений не приходило.

У меня вопрос: сколько мне придется платить штрафа 30 т.р или 60 т.р?

что мне за это будет. И как и где я могу обо всем этом узнать?

Ответы на вопрос (1):

Вам на основании части1 ст20.25 КОАП РФ придется платить штраф в сумме 60000 руб или могут посадить на срок до 15 суток.

Что вам будет узнавайте в ГИБДД