Штраф за использование белой шашки - правомерные действия городской административной комиссии и оставленная без удовлетворения жалоба в суде

• г. Ейск

Меня оштрафовали за белую шашку. Ссылаются на ч.3, ст.6.5 закона краснодарского края 608. Штраф 3000. За использование отличительного знака, без разрешения. Постановление вынесла городская административная комиссия. Правомерны ли действия? Подал жалобу в суд, суд первой инстанции оставил жалобу без удовлетворения... Подскажите как быть?

Ответы на вопрос (1):

На ваш вопрос ответил Суд.

НО если вы все еще считаете, что правда на вашей стороне и можете это доказать, то подавайте апелляцию