Проблемы с наследством при продаже дома - Как разделить 1/3 доли между матерью, снохой и несовершеннолетним ребенком?

• г. Кемерово

У моей мамы есть дом, рыночная его стоимость 1000000 мама собственница сейчас она хочет его продать, год назад умер мой брат, у брата и у меня было по 1/3 доли жена брата заявляет свои права и 1/3 делятся на маму, сноху и несовершеннолетнего ребенка моего брата, сноха не даёт своё согласие она хочет квадраты для дочери но какие квадраты с 1000000, как нам быть? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

заставить сноху согласиться на продажу - невозможно. Вам остаётся с ней только договариваться... А свою долю дома вы можете продать третьим лицам....

Выплатить им компенсацию за 2\9 и при вступлении в наследство поделить доли.