Как оформить в собственность земельный участок, предоставленный под огородничество сельсоветом 20 лет назад - бесплатно или по кадастровой стоимости?

• г. Санкт-Петербург

Возможно ли офомить в собственность земельный участок, который был выделен местным сельсоветом под огородничество более 20 лет назад (аренда продлевается 1 раз в год). возможно ли это сделать бесплатно или по кадастровой стоимости?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, можете.