Штрафы и последствия - Как правильно оспорить нарушение и защитить свои права после случившегося в Омском аэропорту

• г. Омск

Вчера у Омского аэропорта припорковалась в восьми метрах от знака остановка запрещенна внизу табличка со стрелочкой 8 метров, выходим с ребенком из аэропорта переходим дорогу по пешеходному переходу он в стороне, от места парковки машину садимся в машину не чего не подозревая инспекторов вижу но машины стоят ближе к знаку и думаю что меня это не касается..., завожу машину подходит инспектор ваши документы, думаю все нормально ребенок в кресле пристегнутый. Инспектор: вы знаете за что я вас штрафую, я говорю нет... вы припорковались под знаком я в ответ там же есть 8 метров..., Инспектор: а там дальше есть другой знак... Я: а этот для кого? Инспектор я не знаю зачем они его здесь повесели... Пройдемте в машину документы у него, я выхожу из машины сын в машине в недоумении может быть я что то не поняла... по просьбе инспектора я следую за ним он передает мои документы другому инспектору он приглашает меня пройти в машину... следую за ним оказавшись на другой стороне дороги вижу знак, стрелка 8 метров моя машина в восьми метрах от знака... решаю сфотографировать сей факт, и снять на видео расстояние от знака до машины, увидев это инспектор говорить что я вам выпишу сейчас штраф еще за переход дороги в неустановленном месте... он начинает пробивать мои штрафы по планшету я прошу выписать штраф быстрее я его все равно буду оспаривать к меня в машине ребенок в ответ инспектор говорит: ни чего не случится с вашим ребенком и грузит планшет я настаиваю... сейчас мы подъедем к вашей машине давайте в итоге вместо того что бы меня подвести к машине инспектор свозил меня к знаку который я нарушила но я его видеть не могла он дальше... я до него просто не доехала... он не успокоился повез мне показывать знак на другом повороте, все это время я твердила что ребенок в машине один, все эти маневры наблюдал мой сын 7 лет в закрытой машине (стоит защита он не может открыть дверь и окна), машина была припаркована минут 20 на улице 25 градусов, ребенку реально там было жарко и видя как маму увозят на полицейской машине мимо он был в шоке, когда я открыла машину ребенок был в дикой истерике рыдал и кричал, взяв его на руки мы стояли под дождем и ждали когда нам выпишут штраф за переход дороги в неустановленном месте, и за парковку под знаком, последствия сын не мог заснуть до часу ночи его трясло он всю ночь вздрагивал и плакал, боится оставаться даже в своей комнате что мне делать в этой ситуации как отстоять сои права, переходила дорогу в неустановленном месте я за инспектором ГИБДД, у знака указанно ограничения его действия 8 метров, что там дальше я не могла знать там были припаркованы автомобили.

Ответы на вопрос (2):

Вам необходимо подавать жалобу на постановление по делу об административном правонарушении. Подается она в течение 10 дней с даты получения Вами постановления в районный суд по месту совершения правонарушения (в Кировский районный суд г. Омска)

Как можно оспорить штрафы выписанные инспектором ГИБДД