Как будет действовать прописка детей в случае отсутствия дома, когда муж оформит новое жилье?

• г. Калязин

Гражданский муж прописан в доме родителей, дом сгорел давно, родители умерли. Недавно мы прописали к нему двух наших детей. Как будет действовать прописка далее (если нет дома)? пропишут ли детей к мужу в новый дом, когда он будет его оформлять?

Ответы на вопрос (1):

В данной ситуации по факту прописки детей потом пропишут в новый дом