Проблема ржавой воды в деревне Русская Теча - бездействие местной администрации и необходимость поиска дальнейшего решения

• г. Челябинск

В деревне Русская Теча (Челябинской области) бежит ржавая вода, неоднократно обращались в местную администрацию, в районную никаких мер не принимают, куда обращаться дальше?

Ответы на вопрос (1):

Наталья, обратитесь в Прокуратуру с соответствующим обращением, пусть проведут проверку.