Возможно ли поставить штамп о разводе в другом регионе, обладая свидетельством и решением суда о расторжении брака, не связанным с местом прописки и регистрации?

• г. Катав-Ивановск

Могу ли я поставить штамп о разводе в другом регионе, не по месту прописки и не по месту регистрации брака, имея на руках свидетельство о расторжении брака и решение суда о расторжении брака.

Ответы на вопрос (1):

Да,можете поставить.