Планшет сломался через 7 месяцев после покупки - гарантия еще есть, но магазин снял его с гарантии. Что делать?

• г. Самара

Купили планшет через 7 месяцев он у меня сломался гарантия еще есть отнесла его в магазин где покупала взяли на ремонт а сегодня звонят и говорят что там значительная и дорогая поломка и его сняли с гарантии хотя на кануне он работал а утром я не смогла его зарядить что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

В данном случае, требуйте замены товара или возврата денег, при отказе обращайтесь в Роспотребнадзор, суд.