Кто несет ответственность за протечку и ремонт после затопления соседей в результате проблемы с счетчиком горячей воды?

• г. Москва

В стояке, где врезан счетчик горячей воды стала протекать прокладка и затопили нижних соседей. Кто ответственен за последствия протечки и оплаты ремонта соседям.

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от того по чему начала протекать прокладка. Если прокладка не качественная, то производитель прокладок. Если установлена не правильно, то тот кто устанавливал. Нужна экспертиза. Звоните переговорим. консультация бесплатная.