Какое нормативное документом подтверждает время начала первой смены в гимназии, где обучаются школьники 3 класса?

• г. Салехард

В гимназии поставили время обучение школьников 3 класса с 12 часов и утверждают что это 1 смена второй поток, каким нормативным документом подтверждается время начала первой смены в гимназии. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Федеральным законодательством это не регулируется.