Должен ли как-то работодатель это исправлять, или это не существенная ошибка?

• г. Москва

Я устроилась на работу 06.04.2009, но в записи о приеме на работу (она была под номером 05) сделали ошибку, неправильно написали номер приказа. Затем добавили новую запись под номером 06 и написали Запись за номером 06 недействительна. Принята на должность такую-то. Но должно быть написано - Запись за номером 05, а не 06. Должен ли как-то работодатель это исправлять, или это не существенная ошибка? Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

работодатель должен исправить ошибку