Сроки передачи собственности и перепродажи при покупке квартиры в долевой собственности

• г. Воронеж

Если мой отец купил квартиру в долевке, как скоро он сможет сделать на меня дарственную?... и в течении какого срока можно будет перепродавать квартиру?..

Ответы на вопрос (3):

Он может непременно оформить на вас дарение.

Здравствуйте. Сделку по дарению можете оформить в любой момент, так же как и договор купли-продажи

При наличии зеленки-хоть сегодня.При перепродаже (завтра) заплатите налог 13% с суммы свыше 1000000 руб.