Как доказать. Что мой сын вменяемый человек. Доктор угрожает. Что лишит его вменяемости на суде и грозит вечной психушкой.

• г. Львов

Как доказать. Что мой сын вменяемый человек. Доктор угрожает. Что лишит его вменяемости на суде и грозит вечной психушкой.

Ответы на вопрос (3):

Пройдите независимую суд. - психиатрическую экспертизу.

Мой сын побил дверь бизнесмена. который хотел купить нашу квартиру. постоянно угрожал. что имеет документы о несуществующих в нашей квартире стенах. двер и. якобы не имеющей место быть и сын побил его двери гирей. за что бизнесмен упрятал его в психушку.. подкупил доекторв и те угрожают ему полной невменяемость. как из этого выйти. что делать мне. сын никогда не лечился. не стоит нигде на учете ни в каком психоневролог7ическом диспансере. неужнели просто так можно жизнь человеку?

Только в судебном порядке можно признать человека невменяемым.