Получил звонок от пристава о долге по штрафам за превышение скорости, но не получал квитанций - как поступить?

• г. Курган

Позвонили пристава и сказали, что я являюсь должником по штрафам (500 руб).

Якобы 9 мая сего года камерой по проспекту Голикова было зафиксировано превышение скорости, но я не получал квитанции (постановления), что делать?

Ответы на вопрос (1):

Сходите к приставу возьмите копию постановление и обжалуйте его в суде,Если суд запросит подлинник,пишите ходатайство в суд ,чтоб они сами его запросили у приставов.