Переплетение обстоятельств - Как обвинение мужа по делу о побоях перешло в иск в мировом суде и встретится ли правда в судебном процессе?

• г. Хабаровск

Помогите разобраться. Мой муж проходит потерпевшим по делу о побоях статья 161. часть 1. , а сегодня выясняется, что обвиняемый написал такой же иск в мировой суд, и теперь муж тоже обвиняемый, как это будет выглядеть в суде. Суть в том, что мы первые написали заявление, сняли побои, а сосед-обвиняемый спустя 2 месяца, это нормально? И еще дознавателя нам поменяли, и она говорит что у нас плохая база, а у обвиняемого хорошая! Где искать правду?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

обращайтесь к адвокату очно - не зная обстоятельств дела - на ваш вопрос не ответить и вам не помочь

второе дело прекратят так как есть первое