Можно ли собственнику жилья, выселить прописанного жильца из квартиры, который постоянно пьёт и устраивает скандалы?

• г. Белев

Можно ли собственнику жилья, выселить прописанного жильца из квартиры, кторый постоянно пьёт и устраивает скандалы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

если жилец-0 не собственник - собственник может его выписать через суд