Повлияет ли переезд на крайний север на мое здоровье и есть ли основания оставить мужа-военнослужащего на прежнем месте службы?

• г. Новодвинск

Мой муж военнослужащий по контракту, его хотят отправить служить в Североморск, а я страдаю гипертонической болезнью и переезд нам крайнии север может повлиять на мое здоровье, причем не в лучшую сторону, может ли это стать основанием для оставления его на прежнем месте службы.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете являться таким основнаием.