Если ответчик и его адвокат не явился на предварительное заседание суда, как должен отреагировать суд. гражданское дело.

• г. Енисейск

Если ответчик и его адвокат не явился на предварительное заседание суда, как должен отреагировать суд. гражданское дело.

Ответы на вопрос (1):

Как сочтет нужным. Если должным образом их уведомляли и они не пришли, может еще раз или два назначать или же перейти в рассмотрение и в случае их неявки и там может рассмотреть дело в заочном порядке. Т.е. без них вынести решение!