Последствия окончания аренды земельного участка - что грозит владельцу собственности?
• г. Липецк
Приобрели земельный участок в собственность с домой в новом поселке. Все документы о собственности на руках, но говорят что эта земля была дана застройщику в аренду.
Чем может для меня грозить это после окончания срока аренды между пайщиками и застройщиками?
Ответы на вопрос (5):
г. Воронеж
Если земля не в собственности, то возможно ее придется выкупать у местной администрации.
СпроситьДело в том, что земля по документам теперь моя собственность, но возможны ли какие проблемы- если застройщик каким то образом (возможно в обход закона) продал мне землю арендованную?
Спросить11.09.2015, 09:56,
г. Воронеж
Так в этом риск как раз и заключается, что землю возможно придется выкупать у местной администрации, так как она не могла была быть передана Вам в собственность не собственником.