Необходимо ли оплачивать антенну, если она не используется? Возможен ли перерасчет счетов при подключенном кабельном телевидении?

• г. Омск

У меня вопрос должен ли я платить за Антенну если я ею не пользуюсь. Счета постоянно выставляют, но она не подключена, так как подключено кабельное уже 3 года. Возможно ли сделать перерасчёт? Выставляется всё в общей квитанции.

Ответы на вопрос (1):

направьте претензию, в которой попросите указать период задолженности и основание (договор) для начисления платежей.