Как уменьшить сумму снятия зарплаты при неуплате кредита матерью

• г. Новокузнецк

Мама не платила кредит, ее нашли через банк и стали снимать всю зарплату, можно как то сделать, чтобы снимали ХОТЯ БЫ не всю зарплату?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Больше 50 % доходов приставы арестовать не могут в соответствии со статьей 99 Федерального закона "Об исполнительном производстве". Нужно предоставить судебному приставу данные о том, что на этот счет приходит з.п. обязаны снять арест и высчитывать не более 50%