Поступают угрозы от банка по телефону и через смс, как написать заявление в прокуратуру.

• г. Курган

Поступают угрозы от банка по телефону и через смс, как написать заявление в прокуратуру.

Ответы на вопрос (1):

Можно от руки, на обычном листе, указываете кому пишите, Ваши координаты для того, чтобы ответ был направлен, подробно описываете проблему, которые бы указывали, что Ваши права нарушены.

Просите в жалобе провести проверку и наказать виновных лиц.

Если трудно лично написать, можете обратиться к нам. Тел. 8 919 561 34 33. Вопросы оплаты по телефону.