Самостоятельное восстановление пожарной лестницы на балконе - права и обязанности, альтернативные варианты

• г. Москва

Восстановление пожарной лестницы на балконе

Самостоятельно демонтировали пожарную лестницу на балконе. Соседи написали на нас жалобу. Можем ли мы самостоятельно восстановить лестницу и, когда придет проверка, сказать, что все у нас есть. Если можем, то обязаны ли мы восстанавливать ее в том виде, в каком она была (наклонную) или можем сделать ее по своему желанию, лишь бы не горела?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

вам будет предписано восстановить как было,а не как хотите, в противном случае штраф и решение суда! на произвол у вас нет права!