Отказ от детского пособия на основании высокой зарплаты - вопросы матери-одиночки о правовой стороне

• г. Чебаркуль

Тоесть мне неимели права отказывать в получении детского пособия потому что зарплата больше прожиточного минимума, так как я мать одиночка? Размер моей зарплаты неимеет значения? Когда я по наставлению работников соц помощи написала заявление толи на отказ, толи на преостановление пособия, они мне сказали, что если я ненапишу то с меня это пособие будут выбивать назад через суд.

Ответы на вопрос (1):

Ничего подобного.