Пенсионерам отказали в доплате за студентку из-за несвоевременной справки и изменений в ее семейном положении

• г. Пермь

Мы-пенсионеры. Нам доплачивали по 1600 рублей к пенсии за дочь-студентку очного отделения. Сейчас забыли подать справку, что она продолжает обучение. После получения справки дочь вышла замуж. Нам не доплачивают, потому что не подали справку вовремя или узнали, что дочь вышла замуж и теперь она-его иждивенка?

Ответы на вопрос (1):

потому что не подали справку вовремя

УДАЧИ ВАМ