Квартиранты хотят съехать, но отказываются уйти до нахождения новой квартиры - что делать?

• г. Саратов

Квартиранты захотели съезжать с квартиры, в договоре дата прописана 18 число. Говорят, что съедут тогда, когда найдут квартиру и выселить мы их не имеем права.

Ответы на вопрос (1):

Это не так Если в договоре обозначено 18 число То должны съехать в этот день независимо от того нашли она новую квартиру или нет Это уже не ваши проблемы