Возможное заглавие - Конфликт по договору найма - собственница пытается выселить жильца досрочно

• г. Оренбург

Снимаю квартиру по договору найма. Срок договора 1 год. У собственницы есть 2 дочери. Прописаны в этой квартире. Одна из них решила въехать в квартиру, а меня выселить. Я съезжать не хочу. Скажите, пожалуйста, имеет ли она право въехать в квартиру до окончания договора? Что мне делать, чтобы не съезжать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, поскольку у нее есть регистрация, то она имеет полное право заселиться в квартиру. Вы можете не съезжать в соответствии с условиями вашего договора.

Удачи вам и всего наилучшего