Возможно ли повторно зарегистрироваться в Москве после смены места регистрации через год?

• г. Москва

Я являюсь собственником 1/2 доли квартиры в Москве, где и зарегистрирована. Если сейчас я поменяю регистрацию и зарегистрируюсь в другом городе, смогу ли я через год беспрепятственно опять зарегистрироваться в Москве в этой же квартире, что и раньше?

Ответы на вопрос (3):

Да сможете, без проблем.

Здравствуйте! В РФ граждане свободны в выборе места жительства, поэтому Вы вправе будете без каких-либо ограничений зарегистрироваться в квартире, из которой планируете выписаться.

да можете, вы как собственник можете беспрепятственно регистрироваться и выписываться.