Проблемы с снятием обременения на квартиру приобретенной за материнский капитал - как составить исковое заявление и выбрать судебную инстанцию?

• г. Заозерный

Квартира была приобретена за материнский капитал. Во время не сняли с обременения и один из продавцов умер. Регполата не дает снять обременение без решения суда. Подскажите как написать исковое заявление и в какой суд обращаться (федеральный или мировой)?

Ответы на вопрос (1):

Обращаться необходимо в федеральный суд по месту нахождения квартиры. Что именно писать в иске, надо смотреть документы. ЗДЕСЬ это не объяснить... Звоните...