Как самостоятельно составить исковое заявление для снятия второго обременения на купленную квартиру

• г. Воронеж

Я купила квартиру по программе Молодая семья, с продавцом полностью расчиталась, через один банк были перечислены денежные средства по программе, через другой банк ипотечные средства. Документы подтверждающие есть. Продавец спустя время умер. Ипотечное обременение я сняла. Могу ли я САМА составить и написать исковое заявление в суд, для снятия второго обременения, не обращаясь к местным юристам.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, свои возможности и знания вы может оценить только сами.