Необходимость межевания земельного участка в случае строения дома на двух хозяев с общим входом и общей ванной

• г. Верхняя Пышма

Дом на двух хозяев, с одним входом! Кухни две, общие только ванна туалет. Соседи хотят пристраивать себе отдельный вход, также делать отдельно ванну, туалет и все счетчики, т.е. от нас отделяться. Участок 8 соток. Можно ли произвести межевание земельного участка, если еще не сделан выдел долей в натуре, и пока не присвоены разные адреса для дома?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете провести межевание.