Мне по наследству переходит дом, но правоустанавливающие документы утеряны, где можно получить дубликат этих документов? Спасибо.

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена.

Дубликат правоустанавливающих документов, Вы можете получить у нотариуса, в том случае, если сделка по приобретению дома наследодателем была удостоверена нотариально или по месту государственной регистрации права собственности на недвижимое имущество (дом).

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.