Обмен квартиры с использованием материнского капитала - каковы последствия для права собственности?

• г. Собинка

Мы живём в квартире родителей мужа, родители и муж участвовали в приватизации и мы хотим сделать обмен квартиры используя мат. кап., при этой сделки они теряют право собственности имущества? В приватизации участвовали муж, отец, и мать.

Ответы на вопрос (1):

Уточните, хотите купить долю на МК???Если да---тогда ваша семья станет собственником квартиры, а родители теряют право собственности.