Не могли бы Вы ответьтить, как написать заявление о том, что папа ребёнка не возражает, чтобы он (ребёнок)

• г. Москва

Не могли бы Вы ответьтить, как написать заявление о том, что папа ребёнка не возражает, чтобы он (ребёнок) получил российское гражданство.

Ответы на вопрос (1):

Заявление

Я иванов Иван Иванович проживающий_______________, не возражаю против принятия моим сыном Ивановым Николаем Ивановичем гражданства Российской Федерации.

Подпись Иванов ИИ

Подпись можно заверить нотариально