Как решить просрочку удостоверения беженца и отсутствие родственников в Саратовской области по программе переселения соотечественников?

• г. Красноармейск

Доброго время суток у мужа просрочка удостверения беженца по саратовской области регистрации нет родных нет и по переселению соочественников что делать помогите советом спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Пускай идет в ФМС продлевает