Необходимо ли жителям Крыма выплачивать задолженность по кредитам украинских банков, включая АО Фондовый Конверс-Центр?

• г. Феодосия

Должна ли я, жительница Крыма, выплачивать задолженность по кредитам украинских банков, АО Фондовый Конверс-Центр?

С уважением, Оксана.

Ответы на вопрос (1):

Оксана, рано или поздно долг придется погасить, но уже новому кредитору.