Обязательно заверять долговую расписку у нотариуса

• г. Иркутск

Отдаю в долг деньги. Обязательно ли заверять долговую расписку у нотариуса?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нет, нотариальное заверение как и свидетели при передаче денег и составлении расписки или договора займа не нужны. главное точно укажите паспортные данные, сумму, проценты, срок возврата и поставьте подписи с расшифровками и дату составления.