Как решить проблему недостоверного указания количества проживающих в счетах ЖКУ?

• г. Москва

Мой вопрос возник из следующих обстоятельств: в квитанции за жку в графе Кол-во проживающих: ХХХ В моем случае должно быть указано НОЛЬ поскольку никто не прописан, никто и не проживает в действительности. Однако в счетах на оплату за услуги района за ЖКУ ставили кол-во проживающих ОДИН. Нагло объясняли что это сам собственник и есть, они в документах сделали его проживающим против его воли. В выписке домовой книги один собственник как положено и указан. Иными словами проблема как организовать чтобы в квитанции за жку было указано актуальное кол-во проживающих:0, ? Кто должен нести ответственность за внесение недостоверных сведений в счета жку? Как защитить свои права на выставление счетов за жку в отношении своей собственности должным образом? Жилинспекция об этом не беспокоится, тоже самое полиция, прокуратура. Короче, у них там никто ни с кем не хочет, как они выражаются, ССОРИТЬСЯ. Как прекрасно! Зачем же ссориться, давайте драться!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужно смотреть квитанцию