Хочу отключить домашний телефон. Могу расторгнуть договор не приезжая в офис?

• г. Зеленоград

Ответы на вопрос (1):

Марина, добрый день.

Все зависит от конкретного поставщика услуг. Лучше позвонить в компанию, предоставляющую услуги связи и уточнить этот вопрос у них. Хотя по общей практике посещение офиса обязательно для подписания заявления на расторжение договора (должна быть подпись имеено того человека, на кого оформлен договор или лицо по доверенности).