Возможно ли изменить условия пересчета ипотеки через Сбербанк для включения периода года (месяцев) при частичной оплате?

• г. Магнитогорск

Ипотека с 2013 через Сбербанк, условия прописаны, что при частичной оплате за ипотеку пересчитают только проценты. Я хочу чтобы пересчитали года (месяцы). Можно ли так сделать?

Ответы на вопрос (1):

Гульнара , я так понимаю , что вы досрочно частично погасили ипотеку , все условия должны быть прописаны в Вашем договоре , однако закон о защите прав потребителей не позволяет включать в договор условия ущемляющие права потребителя , нужно посмотреть Ваш договор и определить есть ли ущемление Ваших прав

Закон о защите прав потребителей №2300-1