как я могу получить свидетельство о браке в Санкт-Петербурге, дворец бракосочетания №1. Проживаю в Москве.

• г. Москва

Как я могу получить свидетельство о браке в Санкт-Петербурге, дворец бракосочетания №1. Проживаю в Москве.

Ответы на вопрос (1):

Идете в то отделение ЗАГСа, где заключали брак (в вашем случае, Дворец бракосочетания) и получаете.